最近搜索

    Bulgin LC to LC Duplex Multi Mode OM3 Fibre Optic Cable, 50/125μm, Aqua, 10m

    當前暫無庫存,可於05/08/2024發貨,6 工作日送達。
    單位

    單價(不含稅) 每個 (每盤 5 個)

    TWD4,109.20

    (不含稅)

    TWD4,314.66

    (含稅)

    單位
    Per unit
    Per Bag*
    5 - 5TWD4,109.20TWD20,546.00
    10 - 15TWD4,018.80TWD20,094.00
    20 +TWD3,932.40TWD19,662.00

    * 參考價格

    替代產品

    該產品我們目前不提供。 這是我們推薦的替代產品。

    presentation
    RS庫存編號
    191-8189

    單價(不含稅) 個

    TWD4,109.00

    (不含稅)

    TWD4,314.45

    (含稅)

    RS庫存編號:
    191-7999
    製造零件編號:
    PXF6050AAB
    製造商:
    Bulgin