最近搜索

    Amphenol Fiber Optics, 944, FC/PC Single Mode Fibre Optic Connector 126μm Fibre Size

    RS庫存編號:
    167-2779
    製造零件編號:
    944 601 5006
    製造商:
    Amphenol Fiber Optics
    Amphenol Fiber Optics
    查看所有Fibre Optic Connectors
    147 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    Add to Basket
    單位

    已增加

    單價(不含稅) 個

    TWD1,615.00

    (不含稅)

    TWD1,695.75

    (含稅)

    單位Per unit
    1 - 14TWD1,615.00
    15 - 49TWD1,560.00
    50 +TWD1,529.00
    RS庫存編號:
    167-2779
    製造零件編號:
    944 601 5006
    製造商:
    Amphenol Fiber Optics

    不適用

    產品概覽和技術數據資料表


    法例與合規

    不適用


    產品詳細資訊

    FC/PC connectors for single-mode fibres




    規格

    屬性
    Series944
    Connector TypeFC/PC
    Single/MultimodeSingle Mode
    Fibre Size126µm
    Maximum Operating Temperature+85°C
    Minimum Operating Temperature-40°C
    147 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    Add to Basket
    單位

    已增加

    單價(不含稅) 個

    TWD1,615.00

    (不含稅)

    TWD1,695.75

    (含稅)

    單位Per unit
    1 - 14TWD1,615.00
    15 - 49TWD1,560.00
    50 +TWD1,529.00