最近搜索

    StarTech.com LC to LC Duplex Multi Mode OM1 Fibre Optic Cable, 62.5/125μm, Orange, 5m

    RS庫存編號:
    193-0185
    製造零件編號:
    FIBLCLC5
    製造商:
    StarTech.com
    StarTech.com
    查看所有Fibre Optic Cable
    1 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    Add to Basket
    單位

    已增加

    單價(不含稅) 個

    TWD1,269.00

    (不含稅)

    TWD1,332.45

    (含稅)

    單位Per unit
    1 +TWD1,269.00
    RS庫存編號:
    193-0185
    製造零件編號:
    FIBLCLC5
    製造商:
    StarTech.com
    COO (Country of Origin):
    CN

    產品概覽和技術數據資料表


    法例與合規

    COO (Country of Origin):
    CN

    產品詳細資訊




    規格

    屬性
    Length5m
    Propagation ModeMulti Mode
    Terminated/UnterminatedTerminated
    Connector BLC
    Core Diameter62.5/125µm
    Sheath ColourOrange
    Cable ConstructionDuplex
    Connector ALC
    Data Rate10Gbps
    Fibre TypeOM1
    Maximum Operating Temperature+60°C
    Sheath MaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Fire BehaviourLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
    Minimum Operating Temperature-20°C
    Standards MetCE, REACH
    1 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    Add to Basket
    單位

    已增加

    單價(不含稅) 個

    TWD1,269.00

    (不含稅)

    TWD1,332.45

    (含稅)

    單位Per unit
    1 +TWD1,269.00