最近搜索

    Bulgin LC to LC Duplex Multi Mode OM1 Fibre Optic Cable, 62.5/125μm, Orange, 5m

    50 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    單位

    單價(不含稅) 每個 (每盤 5 個)

    TWD4,315.80

    (不含稅)

    TWD4,531.59

    (含稅)

    單位Per unitPer Bag*
    5 - 5TWD4,315.80TWD21,579.00
    10 - 15TWD4,220.60TWD21,103.00
    20 +TWD4,130.20TWD20,651.00
    * 參考價格
    RS庫存編號:
    191-8007
    製造零件編號:
    PXF6054BAA
    製造商:
    Bulgin