最近搜索

    Bulgin LC to LC Duplex Multi Mode OM1 Fibre Optic Cable, 62.5/125μm, Orange, 10m

    30 現貨庫存,可於6工作日發貨。
    單位

    單價(不含稅) 每個 (每盤 5 個)

    TWD3,678.60

    (不含稅)

    TWD3,862.53

    (含稅)

    單位
    Per unit
    Per Bag*
    5 - 5TWD3,678.60TWD18,393.00
    10 - 15TWD3,597.80TWD17,989.00
    20 +TWD3,520.40TWD17,602.00

    * 參考價格

    RS庫存編號:
    191-8011
    製造零件編號:
    PXF6054BAB
    製造商:
    Bulgin